Архангельск Выбрать город
Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (917) 338 51 54 Архангельск
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

Создание сайта базы отдыха Артиленд

Создание нового обновленного сайта для известной базы отдыха ARTILAND.
Сайт: arti-land.ru
Город: Москва
СMS: 1С-Битрикс
Технологии: PHP, HTML, JS, Ajax
Задачи:
Известная московская база отдыха «Артиленд» доверила студии разработку новой версии веб-сайта. Нашими задачами были: разработать сайт с возможностью онлайн-бронирования номеров, подключением эквайринга, создать новый адаптивный дизайн, включающий много визуального контента.
О Клиенте:
«Артиленд» - загородный клуб, проект, созданный высококвалифицированной командой дизайнеров и архитекторов. Каждый может найти здесь что-то свое и отдохнуть от повседневных забот. Вашему вниманию представлены: уникальный банный комплекс из архангельской сосны, фитнес-клуб, SPA, бассейн, ресторан авторской кухни, конный клуб, ферма, боулинг, бильярд, различная анимационная программа для детей и взрослых.
Предпроектная аналитика:
Изучение комплекса «Артиленд» и целевой аудитории, выделение целевых разделов сайта.
Сделано:
  • Создание сайта "под ключ"
  • Дизайн сайта
  • Интеграция модулей и систем, CMS
  • Наполнение сайта контентом
Главная страница
Для проекта было важно поддержать строгий и презентабельный образ, поэтому мы создали чистый дизайн, опирающийся на яркие фотографии базы отдыха. Пользователю удобно ориентироваться на сайте. Ведь уже на главной странице представлен блок с возможностью забронировать номер на любую дату. Главная страница, прежде всего, информативна: в шахматном порядке расположены основные предложения для клиентов, а также дополнительные слайдеры новостей и акций.
Номера и коттеджи
Раздел для ознакомления и бронирования номеров. Обзорный раздел позволяет пользователю ознакомиться с устройством каждого номера и подобрать наиболее оптимальный вариант. Детальное описание номера содержит фото, стоимость, иконки услуг. Здесь же представлена возможность бронирования номера и знакомства с условиями проживания и въезда. При клике на кнопку «Забронировать» пользователя перенаправляет на специальный модуль бронирования.
Рестораны и бары
Несмотря на то, что у заказчика был свой брендбук, мы предложили принципиально иной концепт с собственным видением. Создали альтернативную версию, где для каждого ресторана есть возможность просмотра меню и винной карты, а также слайдер для просмотра изображений интерьера. На каждой странице добавлен удобный модуль бронирования столика и внесения предоплаты.
Бани
В данном разделе представлен комплекс бань «Артиленда». Небольшое описание для каждой бани переставлено по аналогии с номерами и коттеджами. При нажатии на кнопку «Узнать» открывается детальная страница, где можно более подробно ознакомиться с особенностями банного комплекса. Также на детальной странице находится большой слайдер с изображениями каждого банного домика.
Мероприятия
Раздел «Мероприятия» - один из самых обширных. Здесь находится выпадающее меню. Каждому разделу соответствует свое изображение на подложке. Ниже на слайдере представлено краткое и емкое описание элемента, а еще ниже бессменная кнопка - «Внести оплату».
Развлечения
На странице созданы блоки для каждой категории и подобрано подходящее изображение, которое выводится из слайдера, расположенного на детальной странице элемента. Внизу находится кнопка «Узнать». При переходе на нее пользователь может ознакомиться с детальным описанием и внести оплату. Учли адаптивность, ведь на любом разрешении компоненты должны быть строго привязаны к своей части.
Примеры страниц
Результат:
Разработан сайт без использования готового решения, с полностью индивидуальным дизайном, подключением модуля бронирования, эквайринга. Созданы и внедрены формы для резервирования столиков и номеров. Переделана внутренняя структура, созданы инфоблоки для каждого раздела, чтобы пользователь мог изменять содержимое сайта самостоятельно. Оптимизированы и залиты сотни изображений.

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.